СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делеть если выскочил ячмень на нижнем веке?

ночью перед сном начало колоть под глазом, будто синяк, хотя ничего подобного не наблюдала, на утро увидела прыщик на нижнем веке между ресницами, немного больно моргать. в районе нет врачей офтальмологов.

нет
15 лет
12 Декабря 2023·Просмотров: 100·Самира

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, можно использовать комбинированные капли Тобрадекс/Комбинил/Л-дексопт 4 р/д; за веко и локально на веко мазь Флоксал 2 р/д, курс 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.