БПВЛНПГ поставлен диагноз
Маме 76 лет,сделала кардиограмму, поставлен диагноз.давление в среднем показателе 140 на 85,пульс 65.Часто жалуются на давление в области сердца,иногда бывает Артемия.подскажитк,что делать в этом случае
Куча
50 лет
Здравствуйте, очень мало данных. Если на ЭКГ только НБЛНПГ- это кардиосклеротические изменения и ничего опасного именно это изменение на ЭКГ не имеет.