Консультация невролога /

Потеряла сознание и что-то видела — вопрос №1750415

Здравствуйте, в моей жизни несколько раз были предобморочные состояния, и один полноценный обморок, но сегодня он случился, и было все по-другому. Поначалу начиналось как обморок обычный, резкая слабость, шум в ушах. Я была в ванной, успела сесть на унитаз и закрыть глаза. Следующая картина - я вроде как с приоткрытыми глазами, но не понимаю где я, облокатилась об стену и чувствую боль в спине (в это время вижу то ли сон, то ли ещё что-то, в общем понимание что я всё ещё в ванной 50/50, и в это время со всей силы долблю спиной в крышку унитаза, мне больно и я слышу свои стоны. Понимаю что что-то не так и пытаюсь упасть с унитаза, дальше начала в себя приходить. Думала что это глубокий обморок с судорогами, но теперь подозреваю что эпилепсия. Читала про нее, и люди обычно не помнят свое состояние, но я блин помню все, и теперь мне страшно

Возраст: 26

Хронические болезни: Не знаю о таких

Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Необходимо сделать ээг видеомониторинг сна 6-8 часов и мрт головного мозга
Для исключения эпилепсии