Цереброзилин
Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца. На животе лежит уверенно, голову держит прямо, и поварачивает её на звук или на движение. Не переворачивается на бочок. Есть мышечная дистония. На ноги встаёт не всегда. С рождения в голове две кисты небольшие. Наблюдаемся у невролога. Он посоветовал пройти стационар, там массаж общий, физиотерапия, и уколы цереброзилин. Стоит ли ребёнку их ставить? Ненавряжу я ребёнку этими уколами?
Здравствуйте, массаж не помешает, в церебролизине нет необходимости, он не влияет на тонус.
Кисьы сами рассасываются ближе к году
Здравствуйте! согласна с коллегой!
добрый день, массаж и физиолечение будут ребенку на пользу, с церебролизином нужно подумать, расскажите как протекала беременность, какая она по счету, в какой срок родили малыша, как прошли роды?