После снятия шилака ногти или заболели грибком или это ожог
после снятия шилака на руках ногти или заболели грибком или это ожог. Сдала анализ на грибок и в нем фраза (результат-обнаружены споры, норма-не обнаружено) К врачу еще не ходила. Это все таки грибок?
Здравствуйте. Раз обнаружили споры - значит грибок. Ходите только в проверенные парикмахерские или со своим инструментом.