Я переспала

У меня была половой акт с моим молодым человеком, он во мне кончил , я на 3ий день приняла в обед Женале может ли быть беременность?последняя менструация была 7 декабря, а ,это случилось 11 декабря

Нет
24 года

Утро доброе! Беременность маловероятна, так как Вы вовремя приняла таблетку экстренной контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Татьяна Владимировна, спасибо будем надеяться а в будущее какие таблетки можно пить противозачаточные?

Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, прийти на Осмотр к гинекологу для того, чтобы определиться с методом контрацепции, который Вам можно принимать и какой Вас устроит - таблетки, пластырь, вагинальное кольцо