Повышение ттг

60 лет, принимала эутирокс-25мг ,ЛПНП -3,75,ттг4.940, т-3 свободный 2.02;- вес 64 кг, рост 160 .. Глюкоза 5.19, холестерин общий 5.73..как скорректировать эутирокс? В связи с постом белка мало ' жирное - мало

Аутоиммунный тироидит, гастрит в стадии ремиссии. Давление в норме
60 лет

Здравствуйте. Извините , не поняла вопрос . Зачем его корректировать ?
Жалобы? Динамика ТТГ?
Это не дело - мало белка в пост (. Вы уж извините (.
Добирайте растительный белок .
Часто мало белка и куча углеводов и растет наш ЛПНП ввысь из- за ультрапереработанной муки и быстрых углеводов в пост . Я редко , очень редко видела здоровое питание в пост .
А щитовидной железа нужно строить гормоны и для этого нужна аминокислота тирозин (из белковой пищи), йод, железо (не из яблок) и так далее .