Ранняя менопауза?
Здравствуйте! Возраст 30 лет, подскажите пожалуйста ФСГ 11.38, АМГ 0.68, Пролактин 436,77 можно ли забеременеть естественным путем? говорит ли это ранней менопаузе? как быстро снижается резервный запах фолликулов?
Здравствуйте, нет это не говорит о раннем истощении яичников. Прикрепите результаты и узи, если делали
Елена Федоровна, к сожалению нет с собой результатов, врач увидел только 4 фолликула, при таких анализах можно забеременеть естественным путем?
Елена Федоровна, можно ли забеременеть естественным путем при таких анализах?
Если есть овуляция то да, нужно 2-3 цикла сделать фолликулометрию по узи
Здравствуйте
Если овуляция будет, то беременность возможна, конечно
Вопрос только в том как часто она бывает
Её нужно отслеживать по узи
Здравствуйте, Александра, ваш анализ не говорит о преждевременной недостаточности яичников
Если в структуре яичников есть фолликулы , значит беременность возможна, но нужно отслеживать овуляцию по УЗИ
Сначала выполняют УЗИ на 5-7 день,далее на 14-15 день
Татьяна Андреевна, подскажите пожалуйста ,амг все таки мало для 30 лет? всего 4 фоликула было по узи
Принятый ответ
С таким амг возможна беременность, во втором яичнике тоже есть фолликулы, насколько я понимаю
Татьяна Андреевна, благодарю Вас!