Индинол форто и джес плюс

Добрый день! Маммолог выписала индинол форто, а я принимаю джес плюс. Подскажите пожалуйста снизится ли контрацептивный эффект джес плюс на фоне индинол форто? Почитала описание, джес плюс это эстрогенный препарат, а индинол форто как раз их выгоняет.

Светлана , не волнуйтесь! Данное сочетание препаратов разрешено ! Контрацепция не снизится !

Здравствуйте.
Нет, контрацептивный эффект не снизится. С какой целью назначен индол форте?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, на фоне индола контрацептивный эффект не снизится. Относительно анти эстрогенов это работает несколько не так и не на те фракции

Добрый день!
Нет, не волнуйтесь! На контрацептивный эффект Джес индол никак не повлияет!

Здравствуйте! Действие Джес плюс не снизится , не волнуйтесь . Старайтесь не принимать оба препарата в одно и тоже время

Здравствуйте. Эффект не снижается

Эти препараты совместимы, не переживайте.

Однозначно нет. Не переживайте.

Конечно не снизит, пейте и не берите в голову! У вас, я так понимаю, мастопатия? Индинол форте неплохо работает, главное регулярно принимать и пропить курс

Здравствуйте. Эффект джес не снизится. Эти препараты можно использовать вместе

Светлана,не переживайте.Эти препараты сочетаются хорошо.Можете принимать и не опасаться.Удачи)