Аномальная экг
Что означает аномальная экг на кардиограмме. нормальный синусовый ритм, передне-верхний гемоблок. экг прохожу в связи с направлением на химиотерапию. дали на руки экг без расшифровки. и к кому обратиться для расшифровки экг
52 года
Здравствуйте,так пишет автоматическое заключение, оно не всегда совпадает с действительностью. Прикрепите пленку к вопросу.
Расшифровывает или функционалист или направляющий доктор.