Хочется уйти из этой жизни

Здравствуйте, мне 36 лет было все шел к успеху, работал, учился, стремился к лучшему, занимался спортом, была супружеская жизнь. Но после болезней после вакцины ковид моя жизнь сломалась, я долго болел не мог понять происходит ходил по больницам около года, но потом понял что болезнь съела мои суставы практически все. И вот я теперь больной и переломанный один и без работы и денег и пустой мотивации, хочу уйти из этой жизни раз и навсегда, лучшее мое состояние когда я сплю, когда я просыпаюсь я не верю что я снова здесь на этой земле.

Есть по суставам, даже не хочется об этом думать, но не дай бог кому нибудь такое.
36 лет

Добрый день.
Сочувствую вам, ковид кардинально изменил жизнь многих людей. Вероятно, вам стоит обратиться к специалисту для назначения антидепрессантов, это поможет вам снизить накал эмоций и постараться найти новый путь в жизни. Вы сможете обрести новые смыслы и открыть в себе новые грани. То, что часто кажется концом, на самом деле начало чего-то масштабного и хорошего.

Наталья, хочу вас поблагодарить но антидепрессанты не помогут, не в них дело, просто все сломано и все потерянно, реальность такова даже если проснуться через наркотики этого ничего не изменит.

Антидепрессанты не меняют реальность, они дают возможность выровнять эмоциональное состояние и на этом найти способ идти вперёд, а он должен быть. Сейчас у вас идёт переоценка ценностей, если изменения в организме необратимые, то лучше отпустить прошлые ожидания и найти новые цели и опоры

Наталья, я вас прекрасно понимаю сам когда то был на той стороне, здесь уже как говорится сытый голодного не поймет.
Здесь дело не в антидепрессантах, почему добровольный уход из жизни осуждается обществом, почему я должен терпеть постоянные боли и свою немощность, постоянно пить обезболивающие. Все равно денег нет и я устал уже продолжать эту гонку.