Помогите определиться с витаминами — вопрос №1754952
Здравствуйте! Беременность ЭКО, 6 акушерских недель. Из витаминов принимала метилфолат 1тб, витамин Д 2000ме, Мальтофер 40 капель. Гинеколог сказала добавить магний и йод (не спросила дозировку). Может целесообразнее комплекс какой то, с добавлением чего то дополнительно? По генетике усваивается только метилфолат. Подскажите что выбрать, пожалуйста. И в какое время, что с чем можно совмещать, а что нельзя.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!