Расшифровка копрограммы

Дочь 3 месяца на грудном вскармливании. Ходит раз в неделю по большому. Сдали анализ, расшифруйте, пожалуйста. В ноябре раз в 5-7 дней ходили. Потом наладилось, ходили каждый день. После прививки стула не было 7 дней

Нет
25 лет

Добрый день
Стул на ГВ может отсутствовать от 7 до 1 дней. Такое длительное отсутствие стула ребёнка беспокоит? Какой стул на выходе ?
Копрограмма без Воспалительных изменений. Она полностью соответствует возрасту и особенностям ферментативной системы ребёнка в этом возрасте.

Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет

На грудном вскармливании стул может отсутствовать до 7 дн, это допустимо

Здравствуйте.
Копрограмма по возрасту, без воспалительных изменений.
Если ребёнка это не беспокоит, и стул не плотный, то стул раз в 7 дней на ГВ в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы.
Стул на грудном вскармливании может отсутствовать до 7 дней по норме, так как грудное молоко хорошо усваивается.
Старайтесь чаще выкладывать на животик между кормлениями, делать массажик по животу, подгибать ножки к животику, используйте позу высаживания, упражнение велосипед.