Совместимость Вессел дуэ и ракстан
Здравствуйте. Невролог прописал ракстан, я в инструкции увидела, что его нельзя принимать с антикоагулянтами. Я же принимаю длительно весел дуэ. Можно ли их сочетать? И если нельзя, то ничего не случится если я на 2 недели прекращу принимать вессел дуэ. Пью его так как тромбоциты высокие.
Здравствуйте.
Принимать можно вместе.
Здравствуйте!
Эти препараты можно принимать совместно
На время приема ракстана, принимайте омепразол 20 мг утром.
Анастасия Александровна, а нексиум можно или лучше омепразол?
Принятый ответ
Можно нексиум, препарат той же группы
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.
Здравствуйте, можно коротким курсом для прикрытия желудка омепразол 20 мг .
Вита Григорьевна, спасибо, мне на 15 дней выписали по 2 т. Вместо омепразола может нексиум получше будет?
Принятый ответ
Да можно его