Консультация терапевта /

Совместимость Вессел дуэ и ракстан — вопрос №1755384

Здравствуйте. Невролог прописал ракстан, я в инструкции увидела, что его нельзя принимать с антикоагулянтами. Я же принимаю длительно весел дуэ. Можно ли их сочетать? И если нельзя, то ничего не случится если я на 2 недели прекращу принимать вессел дуэ. Пью его так как тромбоциты высокие.

Возраст: 36

Терапевт
Здравствуйте.
Принимать можно вместе.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Эти препараты можно принимать совместно
На время приема ракстана, принимайте омепразол 20 мг утром.

Клиент
Анастасия Александровна, а нексиум можно или лучше омепразол?
Терапевт, Функциональный диагност
Можно нексиум, препарат той же группы
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, можно коротким курсом для прикрытия желудка омепразол 20 мг .
Клиент
Вита Григорьевна, спасибо, мне на 15 дней выписали по 2 т. Вместо омепразола может нексиум получше будет?
Терапевт, Функциональный диагност
Да можно его