Отмена пульмикорта
Ребенок 7 лет. диагноз: обструктивный бронхит, назначение: 3 дня/2раза в день беродуал 17 капель + пульмикорт 1000, потом 5 дней 2 раза в день пульмикорт 500. Нужно ли еще снижать дозировку? отдышки нет с отмены беродуала
7 лет
Здравствуйте. Продолжайте Пульмикорт 250 мкг 1 мл+ 1 мл физ. р- ра, 2 р в день 3 дня, затем отмените.
Здравствуйте, при отмене ИГКС применяют Реглисам, для деток есть в гранулах по 1пакетику 3р в сутки.