Можно ли совмещать препараты азалептин и респеридон

Добрый день, бабушке 87 лет поставили диагноз деменция и шизофрения, поменяли уже очень много лекарств и ничего не помогает. Постоянная тревога и галлюцинации. Не спит по несколько суток. Помогите советом пожалуйста

32 года

Здравствуйте, в таком возрасте применять азалептин нельзя, может провоцировать ухудшение состояния, надо работать с дозировками рисперидона, обязательно контролируйте уровень давления и прием антигипертензивных препаратов, такие пациенты не чувствуют и не предъявляют жалоб на давления, забывают выпить препараты и это часто провоцирует ухудшение состояния.