Если болит низ таза следует ли сообщить своему акушеру
Из-за сильной нагрузки на работе Болит поясница и тянющие болит внизу живота в последнее время начала болеть в области таза Срок беременности где-то около 28-29 недель.
Нет
21 год
Здравствуйте, Виктория!Лучше будет, если Вы сообщите о свох жалобах врачу,который Вас наблюдает для того, чтобы исключить риск преждевременных родов. Носите дородовый бандаж, физические нагрузки необходимо ограничить.