Консультация педиатра /

У ребёнка поднялась температура и плохо сбивается — вопрос №1758103

57 просмотров

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, делали прививку пантимакс и гепатит, 2 дня все было хорошо, после прививки на следующий день ходили в поликлинику на приём, где было много детей. На следующий день поднялась температура до 38, я её сбила дала парацетамол, она поспала, проснулась померила 36,6 через 2 часа опять 38, дала уже ибупрофен. Ночь спала плохо. Вчера ездили в детскую областную поликлинику, так как к педиатру не смогли попасть. Сдали там кровь и сказали, что кровь заражена инфекцией, заставляли ехать в инфекционку и ложиться. Ей сделала укол жаропонижающий и сегодня температура поднималась максимум 37,2. Ест не особо хорошо. Не знаю что делать ложиться или нет, боюсь там подцепить какую-то заразу. Дома я ей даю виферон

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте. Виферон не обладает доказанной эффективностью. В инфекционной больнице дети находятся в изолированных боксах. Если вас направляли в стационар, значит кровь у ребёнка плохая, просто так туда не направляют.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Тонзиллит?
11 мая 2020
Александра
Вопрос закрыт
Анемия у 3хмесячного ребенка
7 октября 2022
Ира
Вопрос закрыт
Нарост после перелома
3 июня
Юлия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Педиатр, Терапевт, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Ирина Анатольевна Шмойлова
298 отзывов
Педиатр, Невролог
2000-2006,ВГМА им.Н.Н.Бур
Опыт работы: 18 лет
Валентина  Ражева
37 отзывов
Педиатр
2007-2013г, Иркутский гос
Опыт работы: 9 лет
Светлана Геннадьевна Артемова
45 отзывов
Педиатр
1988-1995 г. Челябинский
Опыт работы: 29 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Ответ на свой вопрос получила быстро. Все по делу. 10 из 10. Стало спокойной, а это самое...
— Елена
фотография пользователя
Педиатру Дарья Радюк
Спасибо большое доктору за оперативный ответ. За подробную рекомендацию и продолжение решения...
— Нина
фотография пользователя
Быстро и точно разъяснила ситуацию , смогла успокоить т.к я мама тревожная .меня полностью...
— Анастасия, г. Артём