Расшифровка анализов
Готовлюсь к криопереносу..сдала кровь и мочу,вижу отклонения,что это значит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы. Какие - либо жалобы есть ?
Алина Владимировна, здравствуйте,прикрепили.. вроде ничего не беспокоит
Антонина, увидела результаты. Отклонения очень не критичны. Такое мы относим к погрешности лаборатории и не заостряем даже на этом свое внимание. Спокойно готовьтесь к переносу, никаких противопоказаний нет и в процедуре точно не откажут
Алина Владимировна, спасибо,успокоили) до переноса недел, и так много препаратов принимаю,последние анализы и заволновалась
Желаю вам удачи ??
Все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отклонения в общем анализе мочи и крови не несут клинического значения. Это вариант нормы.
К крио переносу вас допустят.
В лечении вы не нуждаетесь.
По поводу коагулограммы, снижение АЧТВ говорит о гиперкоагуляции.
Перед сдачей анализа нужно выпивать стакан воды.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы ваши в норме. Не волнуйтесь, противопоказаний нет для переноса
Принятый ответ
Добрый день
Не волнуйтесь, к переносу противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели по результатам исследований в норме и коррекция не требуется. Не переживайте.