Расшифровать анализы

Добрый день Ребенок 1г2м 2 недели заложен нос, с пятницы температура и видимо что-то болит, постоянно плачет. Каждые 3-4 часа чередую ибупрофен/парацетамол Температура на фоне препаратов поднимается до 38.7 С субботы появились зеленые выделения из носа С субботы на воскресенье не спали всю ночь, каждые 20-30 минут крик, не могла место себе найти Сегодня сдали ОАК+с-реактивный белок

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат пока не прикрепился

Анастасия Дмитриевна, добавила

По результатам анализа у ребенка вирусная инфекция. Покажите ребенка ЛОРу, вдруг болят уши. А так не смотрели, зубки не прорезаются?

Анастасия Дмитриевна, зубы как раз уже прорезались недавно, буквально неделю назад

Врач слушал, смотрел горло?