Печёт в пищеводе

Здравствуйте Я уже обращалась сюда. У меня гэрб, гастрит и что-то ещё. Пропила нексиум и альфазокс Прошло две недели Сейчас колю кортексин, мексидол и сегодня пикамилон. Ела халву. Четыре часа назад начало печь в районе груди, где пищевод, чуть позже появился дискомфорт в правом подреберье. Когда пью холодную воду, жжение это пропадает ненадолго. Выпила ношпу, теперь все онемело от желудка до горла. Первый раз такое. Как это исправить?

Всд, гастрит, рефлюкс
38 лет

Принятый ответ

Здарвствуйте.
как долго проходиле лечение альфазоксом и нексиумом?

выполняли ли узи обп?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Александровна, месяц. Узи есть

это узи сердца

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Александровна, извиняюсь. Прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Александровна, я боюсь грыжи пищевода или онкологии

а фгдс когда выполняли?

нексиум 40 мг 1 месяц пропивали?
потом резко бросили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Александровна, да. Фгсд июнь

ипп-нексиум стоит отменять постепенно.
то есть если пили 40 мг, то потом надо было перейти на 20 мг утром-1 месяц

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
На сегодняшний день как Ваше самочувствие? Какие симптомы сохраняются?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать