Температура скачет с 23.10.2023

Здравствуйте столкнулась с проблемой,у ребёнка температура скачет с 36,6 до 37.4.Ребенку 5лет чувствует себя хорошо активный на больничный уходили с симптомами орви уже сдали биохимию аллергены на вирусы делали снимок легких сказали бронхит но при прослушивании все хорошо

Нет
25 лет

Анна, здравствуйте! Если ребёнок сейчас болеет, то такая температура сейчас нормальна, возможно, это температурный "хвост" после ОРВИ.