Беременность
Забеременю ли я если был половой акт во время овуляции с защитой, все было хорошо партнер не кончил в меня, после пошла умелась, призеваратив не порван был, но одно но на призике была слизь, но призик был цел, что делать вот?
Нет
18 лет
Добрый день! При целом презервативе беременность не наступит. То что на презервативе была слизь, то это цервикальная из влагалища (она как раз и образуется во время овуляции). Принять гигиенический душ и не волноваться