Давление высокое

Женщина 86 лет,1 группа деменция сосудистая, 6 лет не встает. Давление поднимается до 220/153 в течении дня несколько раз , сбиваем моксонитдином. Какой препарат принимать как накопительное от давления? В последнее время принимали перендоприл, нет эффекта

Дименсия сосудистая 1 группа
86 лет

Здравствуйте.
Если принимали периндоприл 4 мг ,можно увеличить до 8 мг утро
Если к вечеру давление поднимается выше 160 мм рт ст добавляйте амлодипин 5 мг -вечер
+кардиомагнил 0,75 мг вечер
Статины по показаниям.
Препарат моксонидин принимается при кризовом течении как скорая помощь, на постоянной основе этот препарат принимать не нужно