Кальцинаты в легких

Здравствуйте! Я недавно была на кт,потом пошла за справкой. И в заключении было написано "картина единичных кальцинатов правой бронхопульмональной и бифуркационной групп лимфоузлов." Что это значит? Это плохо или нет?

15 лет

Здравствуйте. Кальцинаты могут оставаться после перенесенных инфекций. Лечения не требуют.