Как вылечить грибок на ногах?
У меня хронический панкреатит.Появился грибок на ногтях ни чем не могу вывести, мази, лаки не помогают.Можно ли пить таблетки термикон, либо аналог, при больной поджелудочной?Или подскажите, что делать?
Хронический панкреатит.
54 года
Здравствуйте, чтобы вывести грибок с ног, только таблетированные противогрибковые лекарственные средства помогут на очень длительное время, пока полностью ноготь не срастет.
Рекомендую обратиться на осмотр к дерматологу- падологу , который на основе осмотра Вам выпишет препарат.
+ проконсультироваться на счёт мужского педикюра у профессионального падолога.
В данном вопросе стоит запастись терпением и выполнять все рекомендации.
Крепкого Вам здоровья!