Окончание внутрь перед началом приёма пустышек Джес
Здравствуйте! У меня такая ситуация: сегодня был ПА (без презерватива, окончание внутрь) и сегодня же у меня по графику приёма Джес первая неактивная таблетка из четырёх. Подскажите, пожалуйста, мне стоит начать новую пачку, не принимая пустышки в этом цикле или всё же спокойно сделать перерыв по графику на 4 дня? есть ли повышенная вероятность беременности в такой ситуации? я читала, что контрацептивный эффект сохраняется всегда, даже во время приёма неактивных таблеток. пить таблетку уже через два часа, надеюсь, что кто-нибудь успеет ответить...
Здравствуйте! У Вас контрацептивный эффект сохраняется и в период 4 пустых таблеток. Допивайте текущую упаковку и начинайте новую, как обычно
Елена Александровна, вопрос выложили спустя много часов, я уже начала новую пачку, пропустив пустышки, но я хотела так сделать ещё месяц назад, чтобы дни цикла изменить
но спасибо за ответ, буду знать