Есть ли у участкового терапевта гос.поликлиники рецепт по форме 148 ?

Я записан через Госуслуги к участковому терапевту,вопрос Вы прикреплен к психоневрологическом у диспансеру,мой лечащий врач болеет,другой в отпускеа детские психиатры не обслуживают взрослых пациентов! Я записался к участковому терапевту ,имеет ли право и есть ли у него рецепт по форме 148? Может ли терапевт выписать мне феназепаи? Я на спец. Лечении уже 3 года под наблюдением и на учёте в ПНД ?

Нет,!
58 лет

Здравствуйте, да , такие рецепты есть .