Можно ли завести новую медкарту?
Здравствуйте, мою дочь сняли с учета по ВИЧ. она здорова.могу ли я попросить участкового педиатра завести новую медкарту без записей о диагнозе R-75.?скоро её оформлять в первый класс и я не хочу чтобы у нее в школе в дальнейшем возникли какие либо трудности из за этого.спасибо
Евгения, если ребенок здоров, амбулаторную карту можно направить в архив. Но в любом случае, этот вопрос вы должны решить со своим педиатром.