Расшифровать анализы

Добрый день. Сдавала анализы крови перед операцией на удаление зуба. Расшифруйте, пожалуйста, о чем говорят отклонения. Стоит ли на основе этих анализов посетить какого-то специалиста. Как отклонения в свертываемости повлияют на операцию?

Анемия скрытая, дефицит вит д
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. смотрю файлы.

Здравствуйте, нет незначительное отклонение никак не повлияет

Особых проблем не вижу, только в оак - вероятно, что помимо дефицита железа есть еще дефицит витаминов В9 и В12.Про свертываемость - кровь даже быстро сворачивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо. О чем говорят отклонения в свертываемости? В интернете начиталась , что онкология мб так выражаться в анализах

нет, такие коагулограммы - лаборатны руками делают, это уже и не делают - время свертывания и длительность кровотечения)
сдавать нужно коагулограмму, чтобы исключать патологию свертывания крови - мно, ачтв, фибриноген, пти, птв.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, не совсем поняла. Это требуется сделать по итогам этих анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, не совсем поняла. Это нужно сделать по результатам моих анализов?

это правильнее было бы эти анализы сдать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Критичных отклонений нет.
Так же возможен дефицит витамина в12

Принятый ответ

Здравствуйте
В общем анализе крови отклонений нет
В коагулограмме отклонения на уровне погрешности , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови критических изменений не выявлено.