Боли в нижней части живота

Здравствуйте. Меня беспокоят тупые боли в нижней части живота, отрыжка, метеоризм. Боли обостряются при движении тошноты нет и боль тянет вниз живота,больно ходить в туалет. Подскажите пожалуйста что это может быть?

63 года

Здравствуйте! Как давно беспокоят боли? С чем связано начало болевого синдрома? Проблемы со стулом есть? По гинекологии здоровы? Какие обследования ЖКТ ранее выполняли?

Марина Юрьевна, Здравствуйте! Боли беспокоят уже неделю , связано скорее всего с переохлаждением , присутствует диарея и когда в животе скапливаются газы болит ещё сильнее. По гинекологии было воспаление по женски и удалена маточная труба . Обследование не проходила по ЖКТ

Здравствуйте! Когда и чем лечили воспаление по гинекологи? Мочеиспускание нечастое? Какая частота стула?