Сыпь в паху

Добрый вечер. Ребёнку 8,5 месяцев высыпало сильно паховую зону. Сначала лечили аллергию, мазали фенестилом, давала зодак, сменили подгузники и средство для подмывания. Не помогло, стало хуже. Обратились к другому специалисту, назначил Атопик два раза в день и всё. Не помогает. При смене подгусника с рождения прльзуемся судокремом. В 5 месяцев была проблема со стулом, убрала молочку и всё наладилось. Девочка на гв + прикорм (все овощи, мясо курицы и индейки и все каши).

Нет
38 лет

Принятый ответ

Александра,здравствуйте
На фото пеленочный дерматит
Рекомендую:
-мазь пимафукорт 2 р в день 10 дней
-воздушные ванны
-исключить влажные салфетки ,подмывать водой
-кожу промакивать,не тереть полотенцем
-при каждой смене подгузника судокрем/деситин /ABCDerm от опрелостей
-ночная смена подгузника через 2 часа
-на время лечения маме ограничить сладкое ,мучное

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана Александровна, добрый вечер, спасибо огромное. Всё поняла, будем лечить.