Болят суставы рук

Здравствуйте 38 недель беременности очень сильно болят суставы кистей на руках, можно ли намазать Нурофен экспресс гель? Сдавала анализы на ревмотоиды пришли нормальные только С реактивный белок немного повышен, невролог сказала что это норма при беременности

Остиохондроз шейного отдела
33 года

Здравствуйте, Светлана. Можно. Он не имеет системного действия и в кровь не всасывается. При беременности такое действительно бывает