Виброцил и беременность
Здравствуйте!Беременна 12-13 недель ,простудилась ,не дышит нос и горло болит .Решила на ночь закапать виброцил ,случайно выдавила слишком много в одну ноздрю ,нажала и подержала,а так оказывается льются сразу все капли в пипетке .Будет ли что нибудь с одного раза плоду?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не повлияет на течение беременности и на плод, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Капли действуют местно, на слизистой носа. В системный кровоток всасывание практически нет.
Поэтому на беременность соответственно это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это никак не повлияет на малыша. Не переживайте
Здравствуйте! Диана вообще повода для беспокойства нет ! Не переживайте никакого вреда нет для плода
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного с ребёнком не случится
Здравствуйте!
От одного раза ничего не будет
Не переживайте
Промывайте нос Аквалор, аквамарис гипертонические растворы. В нос можно капать сосудосуживающие капли для грудничков, сильно не увлекаться
При болях в горле Лизобакт 1 Таб до 6 р в день рассасывать, полоскать горло раствором фурацилина : 2 таблетки развести в стакане тёплой воды, можно полоскать раствором 1чайная ложка, сода 1чайная ложка, йод 1 капля, или Хлоргексидином горло полоскать.
От кашля Мукалтин
При повышении температуры выше 38, можно парацетамол 250 (это пол таблетки), Ибупрофен 200(это пол таблетки Нурофена)
Если очень тяжело- вызовите на дом терапевта
Здоровья Вам и малышу!