Понижен прогестерон
здравствуйте, беременость 4-5 недель, при этом прогестерон 28.1 врач говорит угроза выкидыша прописала пить дюфастон. От многих других врачей слышала о вреде дюфастона для плода, из за этого большие сомнения. хотела бы уточнить, что думаете об этом препарате и стоит ли его принимать?
нет
27 лет
Здравствуйте, прогестерон во время беременности не сдаем, в этом нет никакого смысла. Дюфастон назначается только при угрозе прерывания. Если у вас нет кровянистых выделений он вам не нужен!
Елена Федоровна, благодарю Вас?очень помогли
Легкой Вам беременности