Как отсрочить месячные?

Мне 24 года, последние месячные начались 4 декабря, начало следующего цикла выпадает на новый год, первый день-два переношу с большой слабостью, хотелось бы отсрочить на неделю. Читала про Дюфастон или приём Транексама уже в период менструации. Что лучше сделать? КОК не принимала и не хочется начинать, тем более что уже опоздала по срокам (на сколько знаю нужно в 1 день начала цикла). Жлательно, чтобы препарат для отсрочки не повысил риск беременности (овуляция не наступила раньше)

Нет
24 года

Добрый день! У Вас сегодня 17 день цикла, поэтому отсрочить менструацию ничем не получится, к сожалению

Здравствуйте, Ангелина! Отсрочить менструальный цикл не получится. Если Вы знаете,что возникает слабость, то просто подготовьтесь к этому дню.
С наступающим Вас Новым годом!