Сильный кашель.

Доброе утро. Ребёнок более уже 10 дней,началось с лёгкого покашливания,потом пару дней поднималась невысокая температура,прошла,и начался дикий кашель особенной ночной,долгий. Без рвоты,ребёнок активный,кушает хорошо. Анализы есть. Скажите пожалуйста , что с анализами и как быть.

Нет.
2 года

Здравствуйте
Вы анализ крови полностью прикрепили ?

Галина Александровна, добрый день. Да,кровь,моча и соэ есть анализы.

В общем анализе крови не вижу лейкоцитарную формулу

Галина Александровна, значит все хорошо по анализам?

Здравствуйте, ребёнку 2 года или 2 месяца? Анализы прикрепили?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, добрый день.2года и 4месяца. Да,анализы прикреплены.

нужны ингаляции в первую половину дня с физраствором, при сильно кашле с Пульмикортом, перед сном принимать противокашлевые: Синекод или Омнитус.

Михаил Николаевич, спасибо за ответ. А по анализам что скажите?

по моче нужно увеличить питьевой режим. Кровь нет лейкоцитарной формулы

Михаил Николаевич, вообщем ничего серьёзного?больше воды и при сильном кашле пульмикорд?. А как долго им можно дышать?

Принятый ответ

одна ингаляция 5-7 минут, курс до 2 недель

Михаил Николаевич,