Головокружения
Мучают постоянные головокружения, по части кардиологии всё в норме, анализы тоже, щитовидка в норме. По МРТ головного мозга МР- признаки пустого турецкого седла, рецеребеллярной арахноидальной ликворной кисты. Может ли это является причиной головокружений?
Принятый ответ
Добрый день, киста не опасна, скорее всего врожденная. нужно смотреть снимки, если она небольшая, то вызывать головокружение не может. По поводу пустого турецкого седла лучше обратиться к эндокринологу и сдать анализ крови на гормоны гипофиза.
Дмитрий Валерьевич, прикрепила результат МРТ
Киста небольшая, причина не в ней.
Принятый ответ
Добрый вечер. Имеется ли возможность прикрепить ссылку на МР-исследования?
Яна Евгеньевна, загрузила результат МРТ