Сильная тревога при приёме селектра
Здравствуйте Евгений. Хотелось бы уточнить начал принимать селектру по 1/2 всего 3 дня и тут меня тронул страх, и огнем как будто обжигает затылок головы. Что это? И что можно с селектрой принимать чтобы успокоится , сна нет, от тревоги нет апетита.
Добрый вечер, Евгений!
Вы задали вопрос в раздел "Консультации" - "Психолог". Психолог не врач! Вам нужно очно обратиться к психиатру.
На сайте также есть раздел "Консультации", "Врачи" - "Психиатр", "Психотерапевт". Уточните у врачей, почему у Вас такие симптомы, возможно, нужно исключить причины со стороны врачей очно.