Консультация невролога /

Отек уретры и половых органов — вопрос №1767890

Здравствуйте.У меня 9 месяцев назад в ходе лечения бактериального вагиноза случился приступ уретрита,который чуть приглушился монурал+залоин.Но симптомы остались и пошел отек уретры и половых органов..до сих пор сохраняется отек,соответственно позывы,боли,чувство распирания и боли от нервных окончаний.Чем чаще хожу по маленькому,тем невыносимее становится.Так же в плохом состоянии глаза,они отекают,болят,сильная сосудистая сетка и тяжелая форма сухого глаза.Где я только не была и что только не испробовано.Мне чуть облегчает отек внизу гормоны.Пару недель назад появились прострелы,болевые точечные ощущения,уколы в разных местах(уретра,влагалище,прострелы от живота до влагалища)Врачи не понимают что со мной случилось и как помочь.Анализы хорошие.

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте. Патологий со стороны нервной системы, способствующих образованию отека нет.
Нужна консультация дерматолога.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владимировна, какие могут быть патологии?невролог ничего не говорит,назначил габапентин и золофт

Невролог
Эти препараты назначены только для устранения боли, а если реально есть отёк, то либо к хирургу, либо к дерматолог. А они уже сами будут исклбчаатб свои патологи или подтверждать их.
Надо смотреть вены малого таза и исключать тромбоз или застой(узи вен малого таза и узи органов малого таза), кроме того, аллергическую реакцию (осмотр дерматолог и ОАК), помимо этого повторная консультация гинеколога с мазками для исклбчения кандидоза. Ну это минимум, который надо исключать.
Невролог
Здравствуйте. Причина отека это не патология нервной системы, здесь задействованы нервные корешки как следствие отека,т е. заземляются нервные корешки вследствие отека. Лечение вам назначено правильное,а причину надо искать. Консультация флеболога,уролога.