Как сбросить вес после родов

Как сбросить лишний вес после родов с помощью диеты .во время беременности набрала 20 килограмм.родить самой не получилось было кесарево сечение и сейчас этот лишний вес ни как не получаеться снизить.тренировки трудно.и отказаться отеды сложно.спасибо заранее

Здравствуйте! Без физры и диеты никак, увы! Но в помощь. Этому есть такая хорошая тема

https://alphacentr.ru/catalog/korrektsiya_vesa/

Никаких диет !!! После родов у вас ещё гормональные изменения + вы кормите ребёнка. Подумайте об этом! Вес восстановится через в течение трёх лет. Вы сейчас будете много двигаться, гулять с ребёнком. Откажитесь от мучного , сладостей, только не резко. Из хлеба оставьте ржаной, из сладостей шоколад , ну можно и печенье , просто убавьте кол-во и кушайте в первой половине дня . А в вечернее время воздержитесь. Попробуйте начать с малого. Здоровья Вам! Всё будет отлично!