Здравствуйте!

Вчера сходила к офтальмологу и он назначил мне лечение то же,что я показала ему чем и как лечусь) 6 дней назад опухло верхнее веко и покраснело. Спустя 5 дней стало мокрить ) веко чешется,ресницы по утрам слипшиеся...Капаю офтальмоферон,закладываю тетрациклиновую мазь ...улучшений нет)

Хронический пиелонифрит
51 год

Добрый вечер! Кроме того что веко опухло и есть залипание по утрам, какие жалобы еще вас беспокоят? Выделения какого характера?