Навязчивые движения 1,4

У дочки очень возбудимая нервная система. Пьёт магний по назначению невролога. Стало по лучше - ушли ципочки, теребление одежды. Стала лучше концентрироваться. Играет одна . Но у неё лезут зубы- сразу 4. И снова вспыльчивость, теребление пальцев, щипания себя за пальцы. Можно ли в этом возрасте (1,4) зайчонка? Или что из трав можно добавить? Эдас не помог

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в этом возрасте можно зайчонка при условии отсутствия аллергии, так как это БАД и у него в составе только травы сахар, Пит можно по 1 чай ложке 2 раза в день разбавив в 50 мл воды - 1 мес, пройти 1 флакон, если не подействует, дальше 2ой можно не выкупать. Также можно попить Тенотен детский- это гомеопатическое средство по 1/2 Таб 2 раза в день - 1 мес, пить можно сразу вместе с зайчонком. Также обязательно ограничение просмотра гаджетов, телевизора

Шукуфа Рамиз кызы,
Спасибо! Подскажите при приеме зайчонка магний убирать - мы пьём раствор по 2,5 мл.
Тв, гаджетов не даём категорически. Только музыку включаем редко- сама выпрашивает.

В первый день уберите чтоб оценить есть аллергия нет, а так это препараты из разных групп: один витамино - минеральный комплекс, второй растительный, поэтому можно смело пить вместе. А ы пьёте Магне б6, который в ампулах по 10 мл?

Шукуфа Рамиз кызы, да
Просто в зайчонке вроде тоже магний есть
И можно ли ещё магний добавлять в растворе

Там мизерная дозировка магния, поэтому его особо можно не учитывать. По магний для вашего возраста если вы выкупили в ампулах про 10 мл - то ваша дозировка это 5 мл 2 раза в день, если вы пили по 2,5 1 раз в день, то не удивительно, что он не подействовал

Шукуфа Рамиз кызы, ого!
Спасибо большое!! Тогда увеличим дозу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По возрасту можно дормикинд по 1 таб 4 раза в день-1 месяц(измельчить и развести в 1 ч.л. с водой).
Принимать за 30 минут до еды или через 30 минут после еды.
И бобродок с лецитином(очень полезен для нервной системы)-по 2,5 мл 2 раза в день-1 месяц(развести в 50 мл теплого молока).
При прорезывании зубов-гель Дентинале 3-5 раз в день. Безопасен при проглатывании,состав натуральный.

Ирина Анатольевна, большое спасибо!
Бобродок как раз от года.
Подскажите магний по 5 мл 2р.д. И бобродок. Достаточно? Чтобы совсем не запичкать ребёнка.

Можно оставить бобродок и магне В 6 по 5 мл 2 р в день-1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая. Те препараты что вы указали тоже хорошие.