Что делать, когда котенок перестает двигаться и откидывает голову назад. — вопрос №177134
котенок заболел чем-то. престал есть вообще, кормим с помощью шприца . ходит жидко, и сейчас просто разлегся будто мертвый. откидывает голову назад, зрачки увеличиваются и уменьшаются. тяжко дышит. в первый раз как возили к врачу-сказал чт все нормально. потом поднялась температура, стал жидко ходить. сказал что вирус, прописал уколы, которые первое время помогали, а потом нет. лечили-лечили. вроде все стало хорошо, но потом снова, и даже хуже. похудел до того состояния, что начали видны быть ребра кости лапок и т.НО животик у него большой, мне кажется это важно.. пришла домой, он на диване пластом лежит, тяжело дышит и не реагирует вообще никак и ни на что. только глазами чуть водит. встать -сил нет. подумала что уже все, умрет. решила покормить и его, и чуть ожил. кормила его на протяжении двух дней, сошлись всей семьей на мнение что чумка( буквально все признаки). начал ходить, более менее нормальный стулл. и сейчас снова. ни на что не реагирует, откидывает голову назад . не знаю что делать..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!