Расшифровать сцинтиграфию

Доброго времени суток. Просьба расшифровать сцинтиграфию, местный врач-кардиолог сказал, что ничего плохого нет, но какие-то изменения написаны, а мне как ипохондрику это не дает покоя. Нужно ли это лечить и опасно ли это?

Язвенная болезнь ДПК, атеросклероз БЦА 20%, подключичной артерии 30%, ипохондрия, ПА, ГТР
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По сцинтиграфии изменения связаны со спазмом мелких артерий.
Рекомендую исключить тревогу, панику.
Рекомендую очный осмотр психолога, психотерапевта.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, да, по обследованию у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным сцинтиграфии - без кардиологической патологии , ишемии миокарда нет . Отмечается спазм мелких сосудов , это не опасно и вполне обратимо !!
С сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!