Задержка менструального цикла
Отсутствуют критические дни, уже три недели, проверяла на беременность два теста фирмы Будьте уверены, показали отрицательный результат, никаких болей нет, не тошнит просто ничего, из за чего они приостоновились, может тесты не показывают положительно так как не особо дорогие чтоб в них удостовериться, но опять признаков на беременность никаких нет. Что делать?
Сдайте кровь на b-хгч, если там меньше 5 - это не беременность. И сделайте Узи, по результатам можно будет дать какие-то рекоиендации