Правосторонняя пневмония
У ребёнка больше недели повышается температура, неделю держалась под 39,последние дни стала повышаться раз в день до 38.8, сильно кашляет и сопли. Врач назначала пить сиропы от кашля и больше ничего. Сегодня сделали ренген, у ребёнка правосторонняя пневмония. С утра собираемся ехать в стационар. Боюсь что затянули с лечением и как бы не было хуже. Сильно ли опасно что так долго не лечили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечения нужного ребёнок не получал, но при правильном выборе антибактериальных препаратов, муколитиков и дезинтоксикационной терапии исход благоприятный. Не переживайте, в стационаре ребёнок получит достойное лечение под наблюдением врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все зависит от размеров пневмонии и состояния ребенка.
Если у ребенка температура высокая и есть подтверждение пневмонии, то нужно госпитализация сейчас. Зачем ждать утра?
Принятый ответ
Здравствуйте, вызовите скорую и госпитализируйтесь прямо сейчас . Тянуть нельзя . Нужны антибиотики .
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы в стационаре, то вы под контролем врачей. Лечение и наблюдение.
Поправляйтесь!