Увеличение лимфоузлов под мышкой

Здравствуйте. Начал приём нейролептиков сероквель. В течении недели покраснела кожа под мышками. Вероятно воспалились лимфоузлы. Как долго можно так продолжать. Препарат вроде подошёл, менять не собирался

Нет
52 года

Здравствуйте! Понаблюдайте пока, не меняйте сероквель! Да, может быть такая реакция! Посмотрите, если будет нарастать симптомы, будут беспокоить- сильный зуд, увеличение лимфоузлов сохранится долгое время, то лучше заменить препарат! Пока просто наблюдать.