Снижены лейкоциты, орви?
Добрый день! Пару дней назад начался сухой кашель, но через сутки все прошло. Темп не было и нет. Остался легкий дискомфорт в горле, почти незаметный. Терапевт поставила ларингофарингит под вопросом. Сдала анализы, ниже прикрепляю. Может ли быть, что меня немного просквозило и это не Орви и не заразно? Нужно забирать ребенка от бабушки, боюсь заразить.
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!
Вита Григорьевна, анализы приложила.
Здравствуйте!
Анализы приложите пожалуйста.
Анастасия Александровна, анализы прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки вирусной инфекции.
Принимайте вит д 2000ме в сутки
Вит с 500мг 1т 2 раза в день
Орошайте ротовую полость мирамистином
Лизобакт по 2т 4 раза в день 7 дней
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдвиг в анализах все-таки есть, поэтому вирусную природу Вашего недомогания исключить нельзя. Но через 5 дней от начала болезни Вы уже не заразны, так что можете к этому времени забирать ребенка