Частое мочеиспускание, зуд.

После похода в баню и полового контакта вечером появились неприятные ощущения во влогалище. Начались частые мочеиспускания. Обратиться к врачу смогу только через 2 дня. Подскажите, чем начать лечение, чтобы не терять время до приёма врача.

Нет
47 лет

Здравствуйте, выпейте монурал пакетик однократно на пустой мочевой пузырь. У вас цистит.

Принятый ответ

Здравствуйте, примите монурал , предварительно опорожнив мочевой пузырь.
Во влагалище можете использовать свечи полижинакс 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Попробуйте Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Во влагалище свечи Метромикон нео 1 св 2р в день 7 дней

Здоровья Вам!

Здравствуйте. Примите монурал однократно повторите через неделю. Сдайте фемофлор 16